Мои бонусы
Избранное
Сравнение
Корзина

Легендарная кухонная техника KitchenAid в «Домотехнике»!

Что нужно для того, чтобы кулинарные эксперименты всегда удавались и приносили радость? Конечно же, отличная техника. «Домотехника» с гордостью представляет легендарный американский бренд устройств для кухни KitchenAid — готовьте с удовольствием! 

Самая знаменитая и востребованная техника KitchenAid — это кухонная машина. В далеком 1919 году именно в ней впервые в мире была реализована планетарная система вращения, обеспечивающая быстрое смешивание и взбивание до однородной консистенции. Стационарный миксер работает не только с венчиками, он имеет широчайший функционал. Готовьте домашнюю пасту, выжимайте натуральные соки, делайте фарш, шинкуйте и измельчайте продукты, используя дополнительные насадки.

Электрочайник с двойными стенками, регулировкой температуры и округлым корпусом из металла — ещё одна не менее популярная техника от KitchenAid. Вода в чайнике быстро закипает и долго остывает, а уровень нагрева отображается в специальном окошке.

Ещё одно функциональное кухонное приспособление KitchenAid мультиварка. Компания идет в ногу со временем и предлагает востребованную кухонную технику для вашего удобства. Что отличает эту премиальную мультиварку от других моделей? В её арсенале имеется специальный механизм-перемешиватель с двумя металлическими разнонаправленными лопастями. Это уникальная разработка, созданная специально для мультиварок KitchenAid.

Помимо указанных выше товаров, в нашем ассортименте представлены ручные миксеры и блендеры, как ручные, так и стационарные.

Вся техника KitchenAid — это идеальное сочетание превосходных технических характеристик, непревзойденного премиального качества и неповторимого дизайна. Товары выполнены в едином узнаваемом ретро-стиле, который является отличительным знаком бренда и создает особую атмосферу на кухне. А визитной карточкой компании является флагманский цвет «карамельное яблоко».

Вот уже почти 100 лет бренд KitchenAid выпускает технику высочайшего качества, которую с удовольствием на своих кухнях используют даже профессиональные шеф-повара. Доказательством надежности является расширенная гарантия: до 3 лет на чайники и мультиварки, до 5 лет на кухонные машины.

Приобретайте технику KitchenAid в интернет-магазине domotekhnika.ru и в магазине «Домотехника» в ТЦ «Черемушки» (г. Владивосток) и вдохновляйтесь на создание кулинарных шедевров.

Домотехника – Лучший Цифробытовой!

                                                                                                                  

 

VK8297